Фотогалерея

Как создать ландшафтный дизайн для детей

Создание идеального внешнего пространства может быть довольно сложным делом и может стать дорогим решением. Проблема в том, что конечный результат, хотя и красивый для глаз, не всегда благоприятен для детей. Декоративные камни, брусчатка и прочный материал не совсем мягкие на ощупь, и если у вас есть маленькие дети, вы, вероятно, будете в течение нескольких мгновений от получения травм. При этом существует множество вариантов, которые выглядят великолепно, но предоставляют детям гораздо более безопасную среду для игр. Давайте внимательнее посмотрим, как создать ландшафтный дизайн для детей.

Обновление вашей дороги

Подумайте обо всех сбоях и падениях, которые произошли на вашей дороге, и это может быть не только с детьми! Поверхность может быть мокрой, ледяной и просто скользкой. Это также не совсем мягкая поверхность для падений. Именно поэтому подъезды из клееной смолы оказывают такое влияние в жилых районах. Раньше вы видели покрытие из смолы только в некоторых местах, таких как современная игровая площадка или крытый бассейн. Теперь этот процесс используется повсеместно. Поверхность, связанная со смолой, создает вид реального тротуара, бетона, камня и рыхлого гравия, но на самом деле представляет собой смолу Это обеспечивает нескользкую поверхность, которая идеально подходит для детей и взрослых. Она также намного мягче на ощупь, поэтому, если произойдет падение, это не приведет к таким же болезненным результатам. Есть и другие преимущества при прокладке дорог из связанного полимера. Например, тот факт, что они требуют минимального технического обслуживания и не требуют повторной шлифовки, имеют большой срок службы (обычно 15 лет), вам не нужно беспокоиться о сорняках. Они пригодны для домашних животных, легко моются, имеют защиту от ультрафиолетового излучения и являются экологически чистыми.

Искусственный газон

Еще одна область беспокойства при создании ландшафтного дизайна для детей для родителей может быть с газоном. Если ваш ребенок страдает от аллергии, то газон может быть источником дискомфорта, а не веселья. Это и тот факт, что вы как домовладелец несете ответственность за все содержание, прополку, полив и стрижку. Раньше искусственная трава была редкой и непривлекательной, но это уже не так! Компании меняют способ, которым домовладельцы видят искусственную траву, предлагая широкий спектр типов, цветов и плотности. Кто знал, что иметь идеальный пышный зеленый газон без сорняков так легко? Эта искусственная трава подходит для детей, для домашних животных, ощущается и выглядит, как настоящая, имеет длительный срок службы и не требует стрижки и полива.

С помощью всего лишь нескольких обновлений ваше наружное пространство может выглядеть великолепно и стать безопасным и комфортным местом для игр детей.







(с) 2009-2024 www.landdesain.ru