Фотогалерея

Создание сада для выращивания культур


Создание поднятого садового дизайна может быть лучшим способ гарантировать, что сельскохозяйственные культуры будут расти в вашем дворе. Такие сады, как правило, имеют много преимуществ по сравнению с традиционным садом, и большинство из этих преимуществ напрямую связаны с количеством культур, которые на нем выращиваются. Начнем с того, что много цветов и овощей растут очень активно, когда земля обрабатывается должным образом.

Наряду с водяными лилиями, почти все виды растений предпочитают дренированные почвы. Заполнение сада хорошей почвой и удобрениями является отличным способом обеспечить превосходный дренаж. Кроме того, такой садовый дизайн поможет произвести гораздо больше культур, чем обычный сад. Поскольку растения имеют много пространства для роста в рамках этого типа сада, в результате вы получите больший общий урожай.

Уход за садом, который находится на более высоком месте, также проще, чем уход за обычным садом. Цветущий сад не так привлекателен для насекомых и вредителей, и они вряд ли каждый день будут мешать вашему пешеходному движению. Таким образом, растения, помещаемые в рамках этого типа сада, не будут съедены или повреждены.

Выбор типа дизайна сада, который подходит для вашего дома, во многом будет зависеть от количества времени, которое вы проводите над работой над садом. Временные сады просто построены из слоев или почвы без какого-либо армирования железобетонных конструкций. Эти сады являются наиболее хорошими вариантами для садовников, которые не намерены держать в саду место для более чем одного сезона.







(с) 2009-2024 www.landdesain.ru