Фотогалерея

Виды семейных дизайнов газона


Эти семейные дизайны газона будут стимулировать вас творчески мыслить при заполнении вашего двора растительностью, что делает его привлекательным местом для всей семьи.

Важной частью любого семейного сада, газоны, которые обеспечивают идеальную поверхность для детей, чтобы играть. Не идите на компромисс по стилю, хотя - выберите износостойкие травы , внимательно отнеситесь к пространству для детей, которое будет хорошо смотреться круглый год.

Play Area

Принципы проектирования так же важны в детской игровой площадке, как и в декоративных садах. Деревенский качели добавляют высоты в сад и выступают в качестве координационного центра в то время как посадка жесткая, вечнозеленые кустарники смягчают жесткие края песочницы и ограды - выберите упругие растения, которые будут терпеть бродячие футбольные мячи или выброшенные игрушки. Детской игровой площадке нужна жесткая, прочная трава смесей - как правило, состоящая из ржаной травы и луговой, которые в состоянии противостоять постоянному износу.

Место для ужина

Создание «наружной комнаты», в которой взрослые и дети могут наслаждаться вместе как одним из самых важных элементов в семейном саду, это столовая на свежем воздухе. В идеале, столы и стулья должны быть подальше от газона, так как они могут повредить траву, в то время как влажность может привести к тому, что деревянная садовая мебель будет гнить. Пределы столового пространства лучше всего расположить на террасах, что препятствует тому, чтобы поднимать тяжелую мебель каждый раз, когда трава становится влажной.







(с) 2009-2024 www.landdesain.ru