Фотогалерея

Типы формальных дизайнов газона


Эти формальные конструкции газона будут стимулировать вас творчески мыслить при заполнении вашего двора травой и сада.

Хорошо ухоженным газонам может потребоваться высокая степень технического обслуживания, но эффект может быть ошеломляющим. В этих садах газоны являются центральнымы, вокруг которых остальные конструкции как дополнение.

Геометрические узоры

Главной особенностью этой конструкции газоны, как квадраты, разделенные дорожками. Разделение травы каменными тропинками дает эффект удлинения сада, делая пространство визуально больше, чем оно на самом деле. Зеленые квадраты газона обрамлены формальными блоками приглушенных, мягких желтых и синих травянистых растений, которые дополняют их. В саду привлекательно обрамленные, хватит и лип вдоль стороны.

Обрамление с Topiary

Один из лучших причин для использования газона в саду дизайна является то, что они имеют возможность унифицировать области сада, давая в открытые пространства постоянство и позволяет саду переливаться из одного стиля в совершенно иной. В этом саду траву используют и как путь, ведущий к Солнечным часам координационного центра, но и как более широкое пространство лужайки в фоновом режиме.

Граничит с газоном

Этот сад использует полосатый газон в качестве центрального элемента дизайна. Изогнутая форма граничит с традициями английского сада, которые помогут продемонстрировать траву наилучшим образом. Круговой дизайн вторит кривой деревенской стеной. Травяной луг на заднем плане подчеркивает разницу между формальностью в разработке и неформальностью за стенами.







(с) 2009-2024 www.landdesain.ru