Посетителям: ООО «Моспринт» - печать плакатов в москве типография деловой мир печать. в любое время Еще >>>
Фотогалерея

Цветущие огороды


Растительный дизайн ландшафта часто ограничен площадью, но сегодняшние тенденции в городском и сельском хозяйстве позволяют людям создавать в качестве сада классический огород, чтобы удовлетворить свои потребности в пространстве – даже если это означает, что в саду будут выращивать овощи.

Посадка на заднем дворе (или переднем). Огород имеет ряд преимуществ. Выращивание собственных свежих овощей экономит деньги и обеспечивает здоровую пищу. Овощи также добавляют уникальные краски к вашему ландшафтному дизайну. Есть очень много способов расположения этого вида сада на открытом пространстве.

Для более здорового образа жизни сады в виде огородов являются очень популярными. Посадки овощей являются лучшим способом для достижения этой цели и могут быть потрясающим дополнением к озеленению.

Ландшафтный дизайн сада с ароматическими травами будет популярен всегда. Травы и специи делают привлекательными и ваш дом, и ваш сад, ведь услышав запах, так и хочется подойти поближе.

Травяной сад может содержать различные виды трав и специй для вашей кухни, травы в лечебных целях, такие как ромашка или комбинации аккуратных и ароматных трав.

Трава сады не требуют много места и идеально подходят для городских домов и участков с небольшими садами, но есть ряд вещей, которые следует знать:

- Травы обычно требуют прямых солнечных лучей, так что планируйте эту особенность в саду при посадке их в теневой области.

- Травы могут быть высажены на крыльце, террасе или даже оконной коробке для экономии места.







(с) 2009-2024 www.landdesain.ru