Фотогалерея

Ландшафтный дизайн и цветы


Самые красивые площадки возле дома, как правило, включают различные типы специальных конструкций ландшафта сада для разнообразной и естественной привлекательности, которая является одновременно и полезной, и приятной.

Каждый тип сада привносит свой элемент к общему дизайну, поэтому очень важно понять особенности всего и тщательно планировать расположение.

Ароматные травы, огороды, уникальные камни, спокойные ручьи воды и красочные цветы, которые цветут в течение года – все это примеры наиболее популярных типов проектов садов.

Классические цветники

Яркие цветы является частью большинства любого открытого участка. Многие виды ландшафтных дизайнов подчеркнуть красоту ароматных цветов с тщательно спланированными клумбами. Наиболее привлекательными являются цветы, которые держат свой цвет и остаются живыми в течение всего года.

Однолетние цветы являются отличным способом обеспечить быстрое цветение, которое длится весь сезон. Эти цветы высаживают в определенное время каждый год, в зависимости от их требований к климату, и умирают после цветения. Однолетние цветы, как правило, просты в уходе и не требуют тщательной подготовки в высадке. Их придется покупать для каждого сезона, чтобы сохранить ваш сад приятным в течение всего года.

Двухлетние цветы похожи на однолетники по их простому обслуживанию и однолетнему цветению. Эти цветы должны выбираться с особой тщательностью. Важно помнит, что отсутствие цвета в первый год не нарушает ландшафтный дизайн. Однако многие сорта цветов начинают цвести в первый сезон.







(с) 2009-2024 www.landdesain.ru